Почему многие считают, что крионика — это шарлатанство?

НаукаБудущееКрионика
Anna Lashova
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 28 мая 2020

Помимо ответа Валерия от 27 ноября 2017 хотел дополнить ещё одной важнейшей причиной так считать. Экономика процесса: сколько бы "Вы" средств не оставили на операцию заморозки и поддержание процесса - они закончаться. Допустим, оставили 5 млн , один пошел на операцию. ; на поддержание температуры, обслуживание, зп сотрудникам - гипотетически предположим сверхэкономное 1000$ в мес - 4000 месяцев или 333 года, а инфляция что такое 1000$ через 300 лет, а что потом? это я ещё не посчитал стоимость операции разморозки-реабилитации.

Конечно! Есть способ, чтобы тело обслуживали на проценты с суммы, аналог Нобелеская премия (иначе деньги Нобеля давно бы закончились).

Прибыльное управление фондом - чрезвычайно сложное действо, нужны аналитики, управляющие итд. Если такой аналитический механизм и может существовать, то специалистам управленцам по его функционированию не нужно такого обременения - криохранилище!

Короче, на мой взгляд, основная причина считать , что крионика как механизм жизни после смерти - шарлатанство по причинам экономического характера. А так, медицина низких температур (или как там правильно) вполне себе наука - головастики во льду, ящерки...