Чем может закончиться секс по дружбе?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Чем угодно.

У меня есть знакомые, уже весьма взрослые люди, которые давно работают вместе, малый бизнес, он владелец бизнеса, она работник, у них давние и дружеские отношения, весь бизнес держится на них двоих, исчезнет один из них, все закончится. Это я к тому что бы объяснить уровень взаимоотношения и доверия. Так вот, у них регулярный секс по дружбе, в перерывах когда он в не пытается наладить отношения с экс супругой, а она в очередной раз, безуспешно, в поисках своей второй половины. Это длится вот уже лет десять как.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-1

Думаю ничем хорошим. Границу между дружбой и пастелью нельзя переступить и продолжать дружить как ни в чём не бывало

0
Ответить

именно для этого я и привел пример знакомых, которые прекрасно существуют в подобном формате вот уже минимум десять лет

0
Ответить

Звучит как нормальная семейная пара. А как они это называют - их дело

+2
Ответить
Прокомментировать

Зависит от того как вы относитесь к друг другу, что вы ожидаете от этого. Если между вами есть взаимопонимание, вы прекрасно ладите, откровенно делитесь переживаниями и чувствами, то секс, как бы странно не звучало, может вас сблизить еще больше (в рамках дружбы). Конфликт может наступить, если один из партнеров захочет чего-то большего. Но тут вы уже изначально правильно расставляете приоритеты. Обдумайте перед сексом ваши взаимоотношения, а лучше обговорите их с другом.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью