Вы бы проголосовали за бизнес-омбудсмена Бориса Титова на выборах президента в 2018 году?

Бизнес и менеджментБизнесВыборы z018
Рустам Юлбарисов
РАВНЫЙ-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ С ВИЧ kowalenko695@gmail.com КОНСУЛЬТАЦИИ И ПСИХОЛОГИ...  · 27 нояб 2017

В нормальной стране с честными выборами Да,но у нас    и так понятно ,что Титова выдвинули всё с той же целью, что и Прохорова. Отжимают протестный электорат.Понятно,что "Гриша" уже с этой целью не справляется.Вот и возникли Собчак  и Титов.Увы.