Почему нет ралли РФ -Сев. полюс-Канада,идея которого сама напрашивается?Авто-и др. самодельщики тусуются в своих лужах,не выходя на новый уровень,а он реален.?

ОбществоНаука+3
Алмас Муканов
любопытствующий человек  · 8 дек 2017

Прошу посмотреть мои сообщения по данной теме на  вездеходном форуме http://strannik-v.ru/topic2097.html      Форум называется "Странник". Главные фразы там:"Что-то скучно живём" и "Что Вы скажете насчёт Кругосветки через ДВА ПОЛЮСА? Кто-то станет первым".

Потому что в России еще здравый ум не выветрился, чтобы организовывать такое ралли, очень опасное, сложное и безумно дорогое. Любое ралли, это бизнес проект рассчитанный на прибыль. Этот  будет убыточным даже на стадии проработки, по моему мнению.