Действительно ли есть люди, которые продавали почку ради iPhone?

ЧеловекЗашкваршнIphone
Мишка Япончик
Клуббер. Хипстер. Жизнелюб.  · 30 нояб 2017

"В 2008 году iPhone занял второе место в рейтинге наиболее полезных современных технологий по версии издания" - у меня есть ощущение, что люди не только почку готовы продать ради яблочного телефона. Абсурд 21 века в погоне за лайками и самолюбованием, но что-то в этом есть.

"В 2008 году iPhone занял второе место в рейтинге наиболее полезных современных технологий по версии издания "iPhone Journal"".