Есть ли в Северной Корее компьютерные игры?

Компьютерные игрыСеверная корея
Анонимный вопрос
Студентка юрфака, секретарь судебного заседания, художник композиции.  · 25 дек 2017

Не думаю. Там даже компьютером обладает не каждый — откуда же играм взяться. По словам людей, ездивших туда, выйти в паутину можно только из посольств, офисов крупных компаний и некоторых столичных гос.учреждений. По слухам, для установки сети необходимо получить разрешение чиновников достаточно высокого уровня. Не могу утверждать так это или нет, но в условиях корейской действительности звучит правдоподобно.