Что можно узнать, что может сказать о человеке его страница в социальной сети?

ИнтернетСоциальные сети+3
Андрей Иванов
Политолог. Студент специальности "Политология".  · 28 нояб 2017

Многое, так как страница  зачастую отражает внутренний мир человека, его интересы, состояния, жизненные повороты и т,п. Почему всегда, когда происходят инциденты с подростками, просматриваются их страницы в социальных сетях? Для того чтобы понять,о чем  подросток думал, чем интересовался, некоторые страницы мало информативны, но даже по ним можно кое-что определить.