Какая самая заветная сексуальная мечта у девушек?

СексЗашкваршн+3
Leon Polinezi
Автор блога о живописи Telegram @art_painters_ru и Instagram @art_painters.ru  · 27 нояб 2017

Думаю, самая заветная мечта и в сексе, и в жизни - лубоффф :)

Если лубоффф, то разберутся, как более экспериментальные и мелкие мечты исполнять. Слово "заветная" не дает ответить по-другому. Все остальное может быть "самой популярной" или "самой экстримальной" итд

Секс - это скучно... я читала