Big Data(Data Engineer) или Data science или Machine Learning/Deep Learning?

Что на ваш взгляд перспективнее и интереснее?

Data scienceBig dataПерспективы развития
Анонимный вопрос
Учёный, доктор наук, математика, информатика и экономика. Математические и инструментальны...  · 26 нояб 2021
Все эти области объединяет умение работать с данными. Это главная компетенция. Различие в инструментальных средствах и методах. Освоив одну из них легко перейти к другой. Помните, что большинство классических задач решено и написана куча библиотек. поэтому основная потребность в специалистах, умеющих использовать имеющиеся технологии для решения бизнес-задач.