Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что означает фраза из песни Face — Бургер: «Ты базаришь за стрелков, но в школе ты был лохом»? О каких стрелках идёт речь?

МузыкаЗашкваршн+4
Павло Щербіна
  · 22,1 K

Школа Колумбайн тут не при чем, этот смысл люди додумали сами. Что вообще значит "Face считает лицемерием осуждать этот поступок, если у этого человека было такое же положение в школе."? Вы хоть читаете что пишете?) То есть, по вашему, фейс считает неправильным осуждать тех парней, что устроили теракт в школе, если в школе ты был таким же неудачником, как они? Извините, Фейс конечно глуповат, но не настолько, чтобы писать такой бред. Пожалуйста, вникайте хотя бы немного в те ответы, которые вы плюсуете. Тут нет подстекста, она означает ровно то, что означает, как бы это не звучало. Фейс этой фразой хотел сказать что человек строит из себя крутого парня и гангстера, но в школе он был неудачником.

Речь идет о массовом убийстве в школе Колумбайн двумя учениками, которые определенное время терпели нападки со стороны одноклассников. Face считает лицемерием осуждать этот поступок, если у этого человека было такое же положение в школе.

Не надо искать смысл где его нету. Я думаю он имеет ввиду шутеров. Это те люди которые готовы застрелить любого кто против их "банды". Но фейса выводит из себя, что шутерами называют себя неудачники что бы понтанутся. И даже в школе были лохами.

В обшем смысле - фраза означает, что нас через несколько лет ожидает качественное повышение уровня музыки, потому что история на месте долго не стоит, а исполнители и песни такого уровня знаменуют отсутствие возможности дальнейшего ухудшения ситуации.

Shooter (стрелок) - это человек, который является охраной и предан исполнителю , в любом момент он может достать оружие защищать исполнителя. FACE имеет ввиду, что многие русские исполнители позиционируют себя как дилеров и гангстеров с охраной. Но такого не может быть так как в школе они были неудачниками