Как взять опрос (с 10 вопросами) у широкой аудитории? Будут ли люди проходить по ссылке если я куплю пост в паблике-миллионике?

СоциологияОпросы
moderator thequestion
Симполл - удобный конструктор опросов, анкет, тестов и форм обратной связи.  · 24 авг 2020

Реальнее всего провести опрос у широкой аудитории поможет максимально интересный текст-реклама. Его можно размещать на форумах, в социальных сетях. Не ориентируйтесь на один паблик-миллионник, с него может прийти к Вам не так уж и много человек. Лучше запустить своеобразную рекламу в разных источниках. Сервис Simpoll.ru поможет сделать легко и быстро красивый и качественный опрос, а также помочь его распространить.