Почему мать рожает ребёнка с синдромом Дауна, зная о диагнозе во время беременности и понимая какие мучения ожидают её саму и ребёнка?

МедицинаБолезни+3
Динозавр
не хочу рассказывать  · 21 апр 2020

Сейчас идёт реклама и пиар, что солнечные дети - это прекрасно и ничего страшного. Куча сайтов и организаций поддерживающих людей с синдромом рассказывают потенциальным родителям, что ребёнок с синдромом Дауна ничем не хуже здорового. Что он получит высшее образование как Пинеда, профессию, будет работать, женится, создаст семью и даже после смерти родителей у него будет всё прекрасно. Правду о том что у 99% таких детей нет никакого будущего и они попадут в интернат после смерти родителей теперь озвучивать нетолерантно.