Какие методы продвижения здесь вы знаете, вроде хэштегов в инсте или накрутки ботами?

ThequestionПравила thequestion
Михаил Кобальт
UI/UX-аудитор  · 3 дек 2017
  • Популистские ответы под вопросами, когда изначально спрашивают субъективные мнения. Или когда более-менее понятно, какой ответ ожидает увидеть аудитория.

Или когда ответ ищется на первой странице выдачи поисковых систем. Всё, что нужно, — просто рерайтнуть его изящно.
* Литературное негритянство — подключение сторонних авторов, которые будут писать ответы за человека или за персонажа. Чем больше ответов, тем выше вероятность, что человека или персонажа заметят. От заказчика потребуется только указать желаемый стиль письма или же вручную править ответы перед публикацией.
По этой же схеме здесь раскручено несколько персонажей с пустых аккаунтов, которые (скорее, их авторы) втюхали публике набор банальностей под видом якобы личного опыта.

Постправда…

Не переоценивайте значимость TQ и интеллектуальный уровень его аудитории.