Что необходимо обязательно попробовать, сделать в этой жизни?

ЖизньРекомендацииНеобходимое
Евгения Bş
Езжу по миру, поглощаю поп-культурный фастфуд, играю в спортивное "Что?Где?Когда?"  · 26 нояб 2017

Буквально всё, кроме вредительства кому-либо и чему-либо.

Помедитируйте, посмотрите очень старый фильм, обойдите пешком весь ваш город, станьте на скейт, пригласите кого-то с улицы (кто вам будет симпатичен) составить вам компанию на перекусе в МакДональдс. Сходите на авиасимулятор, станьте волонтёром в какой-то организации или мероприятии, посетите сходку людей с непонятными вам интересами (ЧГК, настолки, концерты в чуждых вам музыкальных жанрах, лектории, спортсмены, любители животных и т.д.). Залезьте на что-то очень высокое (главное, чтоб потом могли спуститься), искупайтесь в море не в сезон (или хотя бы в сезон, если никогда не были на море). Попробуйте выбраться за границу, можно как турист, можно как волонтёр или стажёр. Попробуйте с помощью камеры, или хотя бы просто глазами, найти несколько красивых мест в родном городе, которые вы не замечали. Или замечали, но не никогда не думали об этом, как о чём-то красивом. Попробуйте поиграть на музыкальном инструменте, а лучше на нескольких. Попробуйте разобраться в устройстве чайника или тостера. Попробуйте посадить что-то. Попробуйте рисовать, попробуйте готовить, попробуйте прожить час/день/неделю с каким-то ограничением (молча, без электронных приборов, делать всё с закрытыми глазами, общаться только на другом языке). Обязательно обрубите что-то. Увольтесь, удалитесь из соц.сети, поменяйте привычные места отдыха, смените маршрут к магазину, поэкспериментируйте с рационом. В конце концов, попробуйте что-то, что давно лежит у вас в голове, но никак не воплотится в жизнь. Главное, чтобы всё, что вы пробуете, не навредило ни вам, ни окружающим.