Есть мнение, что нужно общаться с людьми умнее нас. А как же быть с людьми, которые по интеллекту ниже меня? Кто будет общаться с ними? ?

ПсихологияФилософия
Oxana Trush
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 26 нояб 2017

если не общаться с теми кто ниже -  значит те кто выше не должны по идее общаться с нами.

А вообще - мы должны получать сверху чтобы отдавать вниз. Без обратной связи - нет гармонии и нет совершенства. Получать и отдавать, получать и отдавать - вот принцип Расширяющейся Вселенной

Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 26 нояб 2017

Интересное мнение..хм. Что бы стать умнее, нужно общаться с людьми которые умнее нас. Соответственно ограничить общения с теми кто глупее.. А как тогда мы будем общаться с теми кто умнее нас, если те, кто умнее нас, не будут с нами общаться. Ведь для них, мы глупее их самих