Что вы чувствовали, когда вам признавались в своих чувствах люди, которым вы не могли ответить взаимностью?

ПсихологияОтношения+3
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 26 нояб 2017

Я вспоминал о гораздо большем количестве случаев в прошлом, когда признавался я, а мне не могли ответить взаимностью.

Понятное дело, что практика отказов девушек парням гораздо обширнее, поэтому нам, мужчинам, тут следовало бы перестать стесняться отказывать девушкам, раз статистика и так не в нашу пользу) Жалко девушек, которым отказывают парни? Очень жалко. Значит и наоборот должно быть жалко.

Йогиня  · 26 нояб 2017

Крайнее неудобство. Жалость. Почему-то мне становилось совестно от этого, хотелось обнять человека, постучать его по плечу и сказать: "ну ну".