Действительно на Украине все плохо, так как говорят в российских новостях?

ПолитологияПолитика
Paulo Rosso
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 нояб 2017

Нет. И в России все не так, как говорят украинские СМИ. Совсем не так. И в Крыму не так как говорят СМИ (и те и другие).

Все вообще не так, как говорят современные СМИ. Совы не то чем кажутся.

Уставший человек  · 26 нояб 2017

Перестаньте смотреть Российские СМИ. Особенно одну передачу на России 1 где обычно собираются различные "эксперты".

Оставьте тему Украины и украинцев в покое. Их страна. Сами пускай с ней и разбираются. У нас своих проблем хватает.

https://t.me/angry_russian конечно же не так, любое гос.сми работает во благо пропаганды.  Само собой там сделают все, чтобы вы не думали о внутренних проблемах своей страны.  Например отток капитала, отток кадров и прочее прочее.