Откуда во Владимире Соловьеве столько презрения и снисхождения ко всем окружающим, к собеседникам?Он же не глупый и понимает как себя ведет?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Уставший человек  · 26 нояб 2017

У меня в голове вспыли строчки из одного известного баттла (кстати, осуждаемого ВРС)

"И хватит читать про себя,

Бля, я зову тебя Дрёмин,

Баттлер должен быть психологом,

А не вести себя как у него на приёме.

Если на баттле, ты забываешь про оппонента

То в гостях у бабы наверно дрочишь у туалета.

А когда она говорит, Мирон, может

Переместимся на моё лобное место?

Отвечаешь - "я не трахаюсь с тобой, а пытаюсь

Перепрыгнуть свои достижения из прошлого секса".

Без самоиронии, без угара,

Порча, Акела промахнулся, когда ссышь мимо писсуара.

Самовлюбленная мудила, тут не театральные подмостки,

Но ты провел за зеркалом больше времени, чем Андрей Тарковский.

Я, я, я, о своей фигуре весь написанный материал" (с)

К чему это я? Владимир Рудольфович, если судить по его передачам весьма самовлюбленная личность. На передаче, например, с той же Собчак, он всячески пытался её перебить или увести разговор в сторону. Очень остро реагирует на критику в свой адрес. После шутки Урганта он устроил монолог минут на 15 в эфире радио. Такой уж склад характера.