Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Вы могли поменяться на время с кем-нибудь телами, то с кем бы Вы хотели поменяться?

ПсихологияИнтересноеПросто
Arima
  · 8,2 K
гедонист  · 25 нояб 2017

Каждый раз, когда по телеку идет сезон Танцев, я думаю о том, как круто было бы танцевать. Что я и делаю, но на совершенно любительском уровне. И осознаю четко, что заниматься планомерно, чтобы быть в серьезной танцевальной форме, я не стану - это не моя история. Так вот, я бы поменялась на время с кем-то, у кого уже есть все эти наработки - тело стройное, сильное, растянутое, с подвижными суставами, шагом, подъемом, баллоном, прыжком etc.. Эм или Жо - не важно)

восхищаюсь, как ловка ездят на скейте, вот я бы так лавировала бы!

С самим собой в прошлом, чтобы принять некоторые решения по-другому;
С каким-нибудь вокалистом, чтобы прочувствовать, как работает поставленный голос;
С женщиной в момент беременности;
С космонавтом.

Но перед этим я своё тело привяжу цепями и запру в комнате. Ведь, если я попадаю в чьё-то тело, то и моё тело приобретает нового хозяина.

пришла на землю набирать опыт и учится  · 25 сент 2021
С Ванькой Янковским. Каждый день бы смотрела на себя и любовалась, трогала/гладила, наряжалась бы и выходила гулять, флиртовала бы и с мужчинами и с женщинами...кайфовала бы от своей красоты, внимания. Познала бы каково это...быть мужчиной вообще да еще и красивым.😂 Ещё попробовала бы с мужиком замутить в его теле😆🧨
Первый
Добрый день! С самим собой в прошлом, чтобы принять некоторые решения по-другому; С каким-нибудь вокалистом, чтобы прочувствовать, как работает поставленный голос; С женщиной в момент беременности; С космонавтом. Но перед этим я своё тело привяжу цепями и запру в комнате. Ведь, если я попадаю в чьё-то тело, то и моё тело приобретает нового хозяина. Удачи!) Читать далее
Со своим отцом или мамой что я не была рождена на этот ужасный мир полным всего неудовлетворительным для меня. А... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 26 нояб 2017

огого... людей мне интересных, слишком много

и многие их имена вам ничего не скажут)
Скажу лишь, что среди них политики, актёры, музыканты, некоторые мои знакомые и так далее.
Я - любопытный человек и очень бы хотел посмотреть как живут разные люди)