Почему молодые парни часто предпочитают секс со взрослыми женщинами?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 30 нояб 2017

Потому что взрослые женщины в отличие от ровесниц и, тем более, девушек младше чем парень:

  • Если хотят секса, то не стесняются своего желания

  • Имеют здоровое отношение к сексу и к одноразовому в том числе

  • Умеют заниматься сексом

  • Имеют широкие границы допустимых сексуальных практик

  • Не пытаются извлечь из "перепиха" какую-нибудь выгоду

Ну насчёт выгоды не всегда верно...

Мужская мода и стиль, секс и отношения, фитнес и тренировки, мужское здоровье, питание и...  · 7 мая 2020  · brootal.ru
янус вадим

1.Секс со взрослыми женщинами более доступен

2.Взрослая женщина более раскрепепащенная

  1. Взрослая женщина более опытная

4.Взрослая женщина лучше понимает партнёра в постеле

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 25 нояб 2017

Потому что взрослая женщина переживает пик своей сексуальности, которая очень хорошо кореллирует с гиперсексуальностью молодого парня. Без лишних прелюдий - в койку, и заниматься делом. А романтические сопли - для гимназисток со старикашками.

Практически любой женщине вне зависимости от возраста и либидо нужны прелюдии.

Взрослая девушка может научить премудростям в сексе + она будет очень заботливая и не спешить никуда. На многое будет согласна, в отличии от молодой девушки, которая вертит парнями как хочет

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Ответ я думаю, банален и вполне очевиден. Опыт в этом деле, а также количество секса нужного зрелой женщине, совпадает с количеством нужного секса юноше.

Потому что не нужно тратить кучу времени и денег на то, что вечером тебе может и не перепасть.А женщина от 35 лет точно знает что и как ей нужно и многому еще и научит

Потому что взрослые женщины опытны, не скованы и готовы к экспериментам. У них уже имеется большой сексуальный опыт и им проще будет раскрепоститься и показать молодому пацану, что такое настоящий секс.