Какие есть интересные каналы о кино в Telegram?

КиноTelegram
Анонимный вопрос
Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 22 апр 2018

У меня канал MrHuggerman. Он совсем молодой и пока что, я не реализовал то, что хочу. Канал про кино и не только, созданный синемаголиком для таких же киноманов. Но даже если Вы, или Ваши друзья обошли стороной искусство кино, то бегом на канал: будем исправлять это. Стоит рассказать что тут вообще будет. Я планирую рассказывать о просмотренных мною фильмах - хороших и плохих, рекомендовать лучшие из них, составлять списки, топы и другие "гиды" по кинематографу. Также здесь будут видео, которые будут так или иначе полезны для всех киноманов. В любом случае, это только то, что сходу вспоминается. У этого канала нет ограничений по контенту, так что я открыт к вопросам и предложениям. И еще: так как кино, как и любое искусство - субъективно, а этот канал является авторским, то прошу смириться с тем, если мое мнение будет несоответствовать Вашему.

Буду рад любым предложениям и подсказкам. Учусь параллельно, так что какого-то киноманского просветления еще не достиг.

я читаю SHOWGRAPHIC с инфографикой по сериалам ( что выпить, под какую еду, c описанием и анонсами предстоящих сериалов) ну и пожалуй Ольга смотрит кино .

Занимаюсь продвижением в соц. сетях. Есть сетки каналов в телеграмм и т.д. Вот ссылка на...  · 20 авг 2020

Вот хороший канал с фильмами. Каждый день новые пополнения. Если не нашли нужный фильм можно его заказать. Очень рекомендую. Фильм комедии, мелодрамы, детективы - https://t.me/filmHD9

Канал с обзорами на классические треш фильмы. Автор со всей любовью к жанру рассказывает о фильмах, с которыми стоит ознакомиться.
 Грязно, мерзко, токсично.

https://t.me/cum_post