Привет!Я прочитала в интернете, что будет третий сезон. Правда ли это?Если да, то когда планируете снимать его??

Прямая линияЧернобыль 2. зона отчуждения
ณลณนңล ρลðǿĉть
Администратор официальной группы сериала Чернобыль 2. Зона отчуждения.  · 28 нояб 2017

Привет. Во второй сезоне, как и в первом - 8 серий. В эту пятницу ты сможешь посмотреть в 20:00 на ТВ-3 финальные серии - седьмую и восьмую. Так что не пропусти!