Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему нет международного дня искоренения насилия по отношению к мужчинам и мальчикам?

МужчиныГендер+4
Анонимный вопрос
  · 400
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 25 нояб 2017

Вообще в Германии есть день (и памятник в Берлине) против насилия в целом, независимо от расы, гендера, национальности и религии. Я тоже не совсем понимаю все эти новомодные гендерные праздники, сомневаюсь, что феминизм должен выполнять развлекательную функцию.

К чему я про Германию (если кто не понял): я считаю, что весь мир должен присоединиться и отмечать этот день... Читать дальше
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 25 нояб 2017
ИМХО. Забей на неадекватных феминисток, пусть живут себе  в своем мани-мирке и празднуют свои праздники, которые им так хочется отмечать. Феминизм давно достиг своей цели, и относится серьезно ко всем, кто поддерживает феминизм и феменисток в 2017 году - просто глупо. Хотят - пусть назначают себе праздники, топят за бодипозитив, пытаются углядеть гендерное угнетение... Читать далее
1) Феминизм не достиг своей цели. Гендерного равенства еще не существует, как с точки зрения феминизма (список из... Читать дальше