Почему нет международного дня искоренения насилия по отношению к мужчинам и мальчикам?

МужчиныГендер+4
Анонимный вопрос
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 25 нояб 2017

Вообще в Германии есть день (и памятник в Берлине) против насилия в целом, независимо от расы, гендера, национальности и религии. Я тоже не совсем понимаю все эти новомодные гендерные праздники, сомневаюсь, что феминизм должен выполнять развлекательную функцию.