В какой обстановке вы любите читать книги?

ЛитератураКнигиЧтение
Просто Девушка
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 18 июл 2020  · seditor.pro

Покой. Кровать с подушкой под спину. Желание читать. Читать медленно. Острый карандаш. Листок бумаги. Хороший неяркий электрический свет, если это вечер. Приглушённый шторами свет, если день. Полная тишина. Вариант: малиновка или чекан посвистывают за окошком. Но окошко закрыто.

Студент СФ МЭИ. Сериаломан. Люблю рок-музыку, особенно панк-рок.  · 25 нояб 2017

Мой самый кайф: Зимний вечер, за окном завывает метель. в позе полусидя на кровати, под лампой и с кружкой горячего чая. И обязательно при всем этом тишина. Только такая обстановка позволяет мне наиболее прочувствовать книгу, окунуться в её мир.