Что подарить человеку, у которого есть все?

ПодаркиЧто подарить?
Анонимный вопрос
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 25 нояб 2017

Скорее всего этому человеку(у которого есть все) не составит труда купить себе любой из этих сертификатов. Сертификат = деньги с целевым назначением. То есть, ты даришь человеку деньги по сути, просто заставляешь его их потратить в определенном месте.

Я(как человек, у которого есть все, кроме нормального ремонта, который в процессе) могу сказать, что таким людям приятно получать вещи, сделанные своими руками. Например, у меня есть подруга, которая вышивает крестиком, и у нее получаются очень крутые картины. Я был бы рад получить от нее одну такую в подарок, но она об этом не догадывается(и пусть). Еще, как вариант, можешь вспомнить один из ваших локальных мемов(какая-то основа для шутки, которая стала традиционной), заказать художнику ее визуализацию(художников можно найти ВК), а потом напечатать рисунок на свитшоте каком-нибудь, например.

Если человек что-то коллекционирует(я, например, коллекционирую опасные бритвы), то ему может доставить +1 в его коллекцию, но если коллекция большая, то нужно найти человека, который разберется в ней и поймет, что впишется к остальным частям коллекции и не будет "дублем" уже имеющейся детали.

Есть кинцо на эту тему "The Game" называется. Человеку сделали подарок у которого все есть. Приятного просмотра.

Студент СФ МЭИ. Сериаломан. Люблю рок-музыку, особенно панк-рок.  · 25 нояб 2017

Кисточку для чистки пупка, у него точно её нет.

Ну а если серьезно, то согласен с другим автором. Сертификат на что-нибудь необычное. Связанное с его хобби.

Ахахах я ждала ответа про кисточку😂

Подарочные сертификаты на впечатления  · 20 апр 2020  · xpresent.ru
Дарья Ж.