Посоветуйте уютную кафе в Москве, куда можно прийти с девушкой? (хочется быть более удлиненным, а не сидеть за крохотным столиком)?

МоскваКафе и рестораныСвидания
Mark Filatov
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 27 нояб 2017

"У мамы Зои" у м. Спортивная (могу ошибиться в названии и в улице, но, слава Богу, не в районе). Готовят хорошо, к персоналу претензий нет, простора за столом для двоих должно быть достаточно. Есть справочный сайт на английском языке trip.com для справок по другим районам Москвы.

👩🏼‍💻 Become who u are 🤫  · 30 нояб 2017

Очень рекомендую Sempre на Большой дмитровке. Самое зеленое заведение в Европе, очень приятное место, тёплое и атмосферное. Персонал чудесный. Мы с друзьями полюбили это место.