Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы визуально (в голове) представляете числа от 1-10? А от 1-100? (Циферблат, ряд, проекция и тд)?

МозгМышлениеВоображение
Михаил Медведев
  · 1,2 K
Анонимный ответ18 декабря 2017

А я представляю их как облако. И причём там очень много разных цифр: арабские (которые индийские, которыми мы пользуемся), римские, арабские "настоящие" (которые справа налево. Да, я их знаю), ещё там символы какие-то есть. В общем упорядоченности нет абсолютно. Но когда мне нужно использовать эти цифры (какими бы они не были), они становятся в тот порядок, какой надо (ну или близко к тому, а потом "упорядочиваются в процессе"). То же самое с буквами на разных языках.

Недоделанный философ  · 18 дек 2017
Помните как в старых фильмах перед началом фильма показывался обратный отсчёт? Вот именно так я себе представляю цифры :) 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Читать далее
Первый
Представляю их по бесконечному циферблату. 1-12 как на обычных часах, потом плавно переткает в циферблат по десяткам. Тип 2- это 20, 5- 50 и так далее.
Получается такая улитка.

Лично я представляю что-то в виде огромного ряда цифр, которые стремятся от левой стороны к правой (как и чтение). Они вроде как бесцветные или черно-белые.