Правда ли,что в каждой рекламе есть 25 кадр?

ЗашкваршнРеклама
Александр Алексеев
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 1 дек 2017

если вы имеете в виду скрытый кадр, влияющий на ваше подсознание - нет. Это все чушь ) такие ролики посто не пройдут ОТК на телевидении: т.е. когда мы сдаем для клиента ролик на телек, его проверяют на соответствие техническим нормам. И там как раз в т.ч. смотрят на кривой звук, кривую картинку и тп.

Кроме того, у умных клиентов в самом договоре содержится пункт о том, что продакшн не включает в ролики никакие скрытые кадры, сообщения и тп ) Чтобы не было как в фильме "Бойцовский клуб", где в конце есть промелькивающий кадр с гениталиями во весь экран :)