Сильный человек на воле унижал слабого. Как к нему будут относиться а тюрьме?

Зачем я это узнал?ТюрьмаСправедливость
Сергей Лукьянчиков
Переворачиватель пингвинов  · 26 нояб 2017

Что значит слабый? Если это был человек слабый духом то всем плевать на него. Если же это был Человек авторитетный но слабый физически и его "задели" каким то поступком и он никак не мог отреагировать на это в тот момент, то вот тут будут большие проблемы у того кто это сделал. Так же у человека будут большие проблемы если он издевался над детьми, старушками... А вообще слово "унизил" лучше не употреблять.

Но не все так однозначно, что можно одному то другому нельзя вообще.