Стоит ли худеть путем питья одной лишь воды? Если нет, то какие есть альтернативы?

ЗдоровьеТелоПитание
Анонимный вопрос
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 24 нояб 2017

Могу дать совет только если есть деньги.
Сбалансированная диета с меньшим количеством калорий, чем требует твой организм.

Ещё есть одна лазейка с питанием.
Ешь меньше быстрых углеводов. Не ешь майонез и кетчуп. Вообще все дешёвые продукты, обычно, такого качества, что являются причиной набора веса. Потому что они очень калорийные, но не сильно питательные. Исключи их из рациона, замени.