Как научиться очень быстро печатать на клавиатуре?

Компьютеры
Денис Фокин
Абитуриент  · 24 нояб 2017

Не скажу, что точно знаю способ, как научиться быстро печатать, но скажу, каким образом научился сам - онлайн игры.
Не имея возможности говорить, потому что родители спали, надо было реагировать на плохих игроков в моей команде. И по ходу разбирательств и ругани с ними, я научился быстро печатать, даже не смотря на клавиатуру.
В принципе, если у вас это не разовое желание, а цель, то можно попробовать перепечатывать абсолютно любые тексты таким образом как на скриншоте.