Что лучше, ненависть или отчаяние?

ПсихологияЧувства
Павел Скиталец
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 24 нояб 2017

Ненависть - хорошее чувство. Оно честное. Это как симпатия, в которой ты не стыдишься признаться всему миру. Ненависть сподвигнет тебя на конкретные действия и не оставит тебе ни капли сомнений. Ненависть мобилизует волю и разум. А отчаяние - это превращение в медузу. Бесхребетно и некрасиво.