Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, какие ошибки во время флирта непростительны для парней?

ОтношенияЗашкваршн+2
Артём Беляков
  · 106,9 K
https://vladmakeev.net  · 27 июл 2018

Я не девушка, но, сука, должен на это ответить, чтобы у неопытных парней не сложилось неверное мнение обо всем этом. 

Чтобы понять отсылки, которые я здесь делаю, прочитай топ-коммент от Ninetailed Pirofox.

1. Не слушай девушку, если хочешь соблазнить девушку

Парни, читающие ответы к этому вопросу - не читайте. 

Девушка никогда не скажет вам, как соблазнить девушку. 

Каждый из нас слышал, что "девушки любят плохих парней", "самовлюбленных мудаков". 

Это так, и ты никогда не станешь тем плохим парнем, если послушаешь девушек. Они научат тебя быть милым, галантным кавалером, и пойдут в постель к нарциссу, которому все равно, что она думает.

Лучший совет тебе даст не девушка, а парень, который соблазняет девушек.

Найдите из своего окружения того, кто трахнул много девушек, и спросите, что он делал для этого, как он себя вел с девушками. Узнайте, как он мыслит.

Я скажу с полной уверенностью, что слова живого бабника в реальной жизни будут диаметрально противоположным тому, что вы читаете здесь, в ответах девушек.

Причем девушки в ответе искренне хотят помочь, понимаю, но большинство девушек сами не знают, что их привлекает. А если и знают, то здесь они вам явно не напишут: "Люблю, когда я чувствую себя тупой дурой рядом с толковым мужиком".

А они любят чувствовать себя дурой, за которую думает кто-то сильный.

2. Трогай ее

На свидании у тебя будет два типа девушек: те, которым ты нравишься, и те, которым нет.

Первые будут рады тому, что ты их трогаешь, потому что прикосновения человека, который тебе нравится - это лучшее ощущение как для женщины, так и для мужчины. 

Вторые быстро взбесятся, что ты так делаешь - но это хорошая вещь. Так ты поймешь, что не нравишься ей, и сможешь быстро понять, что нашел не ту девушку.

Поголовно ВСЕ девушки, с которыми у меня были отношения (короткие или нет), радовались, что я на первом уже свидании их обнимаю, держу за руку, иногда и целую.

Поголовно ВСЕ девушки, с которыми у меня ничего не получалось, бесились, когда я прикасался к ним. И не важно, было то первое свидание или я ждал четвертого - ничего не менялось. 

Топовый ответ, который я прочитал, говорит с точки зрения негатива. Видите ли, вызывает негатив "очередной беспардонный типок". Я понимаю. Раз он вызывает негатив, значит, он тебе не подходит. 

Вопрос всем прочитавшим: так бы она думала, если бы встретила парня своей мечты? Подумает ли она "очередной беспардонный типок" или будет думать "вааау, так круто, что этот красавчик ко мне пристает". Потому что если это будет красавчик, от которого она будет без ума, она подумает второе. 

Суть не в том, чтобы подстраиваться под какие-то общие "правила поведения на свидании", иначе на свете не было бы историй типа "секс на первой встрече и долгие счастливые отношения в течение многих лет" - а таких историй бесчисленное множество в том же "Подслушано". 

Суть в том, чтобы найти девушку, для которой ты будешь красавчиком - и тогда ты поймешь, что большинство правил - просто бессмысленные формальности. Влечение не терпит таких рамок.

Моя девушка, с которой мы вместе два года, даже не замечала, что я на свидании ее трогал - потому что если она считает тебя тем самым красавчиком, то все твои прикосновения ощущает очень естественно и легко.

Если же она не считает тебя тем самым красавчиком - то девушка будет в своей голове "что он себе позволяет?! Прикасаться на первом свидании нельзя! Очередной беспардонный мудак, ему только одного надо!"

Парни, вы не измените девушку, которая так думает - ищите ту, для которой будете красавчиком. С ней этих проблем не будет.

3. Альфа-самцовость

Да, вокруг этой альфа-самцовости сейчас настоящий культ ненависти. Но давайте на секунду забудем это "страшное отпугивающее девушек словосочетание" и вдумаемся, что оно, нахрен, означает. 

Альфа-самцовость - значит, принимать решения и говорить "я так сказал", "идем туда". Девушка сама по себе, парни сами по себе? 

Окей. Тогда предлагаю всем эксперимент.

Девушки: вспомните самого нерешительного парня, которого вы встречали. Вы встретились с ним и говорите: "Ну что, куда пойдем?" - на что он отвечает: "Нууууу... не знаю, что даже предложить... я об этом не думал... а ты что хочешь?" - вспомните впечатление о нем, и, держу пари, вы сразу подумали, что он непривлекательная размазня.

Парни: вам проще. Поведите новую девушку на свидание и ведите себя, как в примере выше. Не принимайте никаких решений, не ведите ее, не ведите диалог - а надейтесь на девушку, чтобы она сдалала за вас все. Вы буквально увидите, как с каждой минутой в ее глазах пропадает уважение к вам. 

Альфа-самцовость - значит, ты можешь вести ее и говорить, куда вы пойдете. Это значит уметь постоять за вас обоих в случае опасности. Альфа-самцовость значит иметь яйца и уверенность в себе как мужчине. 

Девушки любят альфа-самцов, и вы должны выпячивать, что в вас есть мужское.

Просто, скорее всего дело в том, что девушка из топ-ответа подумала про слишком серьезных и замороченных парней, которым уже важнее не вести себя, как мужчина, а повыебываться и потешить свое эго на свидании. Такие становятся настолько круты, что забывают о девушке. Да, если речь об этом - так не надо делать.

И это приводит нас к следующему пункту.

4. Сальные шуточки

Я - тот человек, которой со школы зарывался в книги и вообще фанат художественной литературы.

Знаешь, к чему меня привело обсуждение книг на свиданиях? 

Ни к чему, сука, хорошему.

Я был тем самым умным и начитанным кавалером, о котором слагают легенды девушки, но мне это не помогло ни разу.

Я посмотрел на тех своих друзей, у которых в этом плане все намного лучше, чем у меня (выполнил свой пункт номер один), и увидел - они все ведут себя, как придурки, ослы, долбоебы - и купаются в девушках.

С тех пор я больше не говорил про книги.

Я отпускал сальные шуточки про секс, сидя в обнимку с девушкой на первом свидании, и это заходило на ура. 

На свиданиях я стал понимать, что нахожусь не в книжном клубе, а соблазняю девушку - девушки стали это понимать, и моя романтическая жизнь резко подала на взлет.

Да, я повторю то, что говорил во втором пункте. Это никогда нельзя забывать.

Если ты ей не нравишься, она подумает о тебе, как об извращенце, озабоченном мудаке, от которого надо держаться подальше.

Если ты нравишься ей, то она подумает "какой пошлый красавчик, с ним будет весело". 

И решение этой проблемы, как я уже говорил, не в том, чтобы подстравиваться под правила успешного свидания, а в том, чтобы найди девушку, с которой тебе не надо подстраиваться.

Во всем, конечно, нужна мера, и я не говорю, что весь ваш диалог должен состоять из твоих шуток про анальный секс, но периодически отпускать их можно. Так девушка поймет, что ты пришел не подружиться с ней и не пообщаться, а на свидание, и хочешь соблазнить ее.

5. Комплименты

Чем проще, тем лучше.

Тут та же логика, как до этого.

Если ты скажешь ей "ты выглядишь сексуально" на первом свидании (при условии, что ты ей уже нравишься), то она будет в ебаном восторге.

Девушки тратят столько времени, чтобы мы теряли от них голову: красятся, делают эпиляции, тратят тонну денег на одежду и сексуальные каблучки, делают завивки, пудры, присыпки, консилеры, шеллаки, солярии, некоторые даже ходят на тренинги к Павлу Ракову, и все для чего?

А для того, чтобы ты, мой друг, пришел на свидание, и сказал ей, какая она сегодня сексуальная аппетитная конфетка. Именно для этого она надевала эту сексуальную немного коротенькую юбочку и провела полтора часа у зеркала.

Она хочет, чтобы ты ее хотел. 

Так что лучше бы тебе заценить ее охуенный образ - и если ты ей нравишься (я повторю тысячу раз: ЕСЛИ ТЫ ЕЙ УЖЕ НРАВИШЬСЯ), то она будет без ума от тебя. 

Не бойтесь говорить женщинам, что они сексуальные - потому что для этого мы, мужчины, и созданы.

6. Правильные пункты топ-коммента

Не хочу говорить: "Все, что пишут девушки - неправильно", потому что есть и правильные вещи.

"Ротик", "котик", "малышки", "красотки" - действительно. Не нужно этих слов, либо ОЧЕНЬ редко (на первых свиданиях). Лучше относись к ней, как к малышке: обнимай ее и говори, куда вы пойдете. Не заставляй ее думать и пусть для нее ваше свидание будет, как приключение.

Прошлые отношения - да, это тот пункт, от которого хочется сказать "УА УА УААААА" (тот звук, когда кто-то облажался). Все, бывших нет. Сейчас ты на свидании с новой девушкой, и просто неуважение к ней обсуждать бывших или сравнивать ее с ними вслух.

Если ты не можешь пережить бывшие отношения, тебе не стоит лезть в новые. А раз пришел на свидания - будь добр, оставайся мысленно с этой девушкой и уважай ее.

"Пошленькая?", "Девственница?" - действительно, не нужно этого спрашивать. Задавая этот вопрос, ты как бы хочешь, чтобы она сказала: "Да, я пошлая! Да, я не девственница! Ты можешь делать со мной все, что захочешь!" - но она так не скажет, и это оттолкнет ее от тебя.

Намного лучше заводить разговор на пошлые темы в плане диалога, например, обсудить, что кого из вас возбуждает, что вы считаете сексуальным в противоположном поле, и тогда ты уже в разговоре поймешь, пошленькая она или нет, и если ваш диалог пройдет хорошо, то вы оба начнете мыслить в сексуальном русле и настроитесь на крутое свидание.

Эротические фотографии тоже присылать раньше времени не нужно. 

Материться можно, но в тему и не слишком много.

7. Отъезд в нумера

Очень тонкий момент. 

Да, она не должна тебе ничего, если ты ее куда-то сводил. Она никогда тебе ничего не должна, это запомни раз и навсегда.

Куда бы ты ее ни водил, это не дает тебе права на секс. Именно поэтому нет смысла пускать пыль в глаза, тратить деньги на кино, кафе, рестораны, кальянные - если вы можете отлично провести время в парке/центре города/итд.

После того, как вы куда-то сходили, ты должен взять ее за руку и сказать: "Пойдем ко мне".

  • Зачем?

  • Фильм посмотрим/чай попьем/покажу тебе свою черепашку (хех, у меня однажды сработало)/другой повод, который ты придумаешь.

Цель не в том, чтобы ее обмануть. Сказав это, вы оба поймете, к чему идет дело, но для женщины важно сохранять эту интригу и недосказанность до последнего. 

Тут уж как повезет. Но тем, что ты трогаешь ее на свидании и затрагиваешь сексуальную тему, ты подогреваешь ее, чтобы в конце это не прозвучало как гром среди ясного неба.

То есть если ты обсуждал целый час с ней книги, то когда выпалишь "Поехали ко мне", это прозвучит странно и как гром среди ясного неба.

Если ты шел к этому все свидание, разогревая вас обоих и подводя к логичному концу, то это будет принято естественно и ожидаемо.

Есть девушки, которых никакие прикосновения и темы секса не заставят поехать с тобой домой. Но знаешь, что? Ты всегда должен проверить, а вдруг тебе повезет! 

Даже если она никуда с тобой не поедет, то ты хотя бы попробовал свой шанс. Это зависит больше не от тебя, а от ее настроения и установок в голове. И, во-вторых, она поймет, что ты не просто пообщаться с ней хочешь, а строить романтические отношения.

Несмотря на общее отвращение от текста, поставлю лайк, ибо некоторые мысли высказаны верно. Есть одно но - "вести... Читать дальше
Студентка, соня и в каждой бочке затычка  · 28 мая 2018
ИМХО, флирт должен представлять собой пикантную интеллектуальную игру. А теперь про ошибки или чего не надо делать. 0. Не надо путать хорошее воспитание и вежливое обращение с заигрыванием, это как минимум раздражает. 1. Пожалуйста, не надо  на первом свидании/ при знакомстве использовать в обращении к девушке слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами типа "ротик"... Читать далее
хороший ответ но вопрос такой, случаем не на программиста ли учитесь? просто нумерация начинается с нуля, а не с... Читать дальше

Это скорее не простительно во время начала знакомства, а не флирта, но все же бесит, когда только начинайте знакомиться, а тебя уже спрашивают "пошленькая?))" или "расскажи свои фантазии".

Ещё бесит, когда говорят, что выгляжу не на свой возраст

Пошлость — это что-то мерзкое и униженное.

Не понимаю идиотов, которые так говорят.

Студентка специальности экономическая безопасность  · 25 нояб 2017

Сугубо мое мнение, но не приятно во время первой-второй встречи слышать о бывших отношениях (мне доводилось слышать и о браках), затрагивать финансовые проблемы (например, рассказывать о кредитах) и конечно шутки не впопад. Если не слывете человеком с хорошим чувством юмора, то старайтесь не испытывать удачу, а используйте свои сильные стороны.

Rem Qvadriga  Это ваше мнение, я в ответе выразила своё как попросили. Когда я будучи студенткой 2 курса пошла... Читать дальше
препод, переводчик, кухонный психолог-социолог  · 7 июл 2018
О, я только сегодня об этом думала. есть две категории комплиментов, которые меня лично прям бесят: - комплименты как обобщение. вы русские девушки очень красивые! блондинки такие сексуальные! люблю девчонок с татухами  вы такие уверенные в себе! чувак, можно я побуду собой, а не частью толпы русских, блондинок или людей с татухами, которые, естественно, все обладают... Читать далее
Студентка медицинского университета  · 20 мая 2018

На одном сайте знакомств познакомилась с парнем. Так вот, через 5 минут у меня напрочь пропало всякое желание с ним общаться. Наш диалог:

- Ты любишь мемы?

  • Мемы в сердечке 

  • О,  а я думал тебя на секс развести, а тебе ещё и мемы подавай

Тогда мне стало дико неприятно и я тут же прекратила дальнейшее общение

больше похоже на весьма продуманного типа, который выявил дуру по её ответу и посмеялся над ней

есть несколько фатальных вещей, которые делать точно не стоит: 1. Говорить что Ваш член больше чем у ее бывшего  2. Настаивать на поцелуе, пытаться погладить по ноге или потрогать грудь 3. Расспрашивать о том как было в постели с бывшими и говорить что с вами точно будет лучше (см п1) 4. Говорить о том как вы любите «сисечки» Продолжать не буду, думаю тут все понятно Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
обычная молоденькая дэвушка, почти специалист по рекламе, экспериментатор  · 18 янв 2019
Не могу говорить за всех, но тут должно учитываться мнение каждой))))))  Мне не нравятся торопыги, которые с ходу говорят "ты такая красивая", "у тебя есть парень? ". Я понимаю, что приятнее заводить отношения с симпатичной свободной девушкой. И я понимаю, что это всё нужно для того, чтобы понять - стоит ли тратить на меня время или нет.  Но поймите, девушке нужно... Читать далее
Чтобы понять, симпатичен ли парень, девушке нужно, помнится, около 7 секунд. А вот "больше времени" нужно для... Читать дальше
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 24 нояб 2017
Отвечу исходя из собственного опыта + опыт двух подруг в конце. Несколько молодых людей допустили ошибку неверно выбрав слова в своих выражениях. Например, молодой человек, который изначально мне очень нравился, во время фильма спросил "чего ты лыбишься". Если бы было "улыбаешься", я бы ответила, что настроение хорошее от приятно проведенного времени. Понятное дело, что... Читать далее
Я хоть и не девушка, но всё же мне кажется, что вам не понравилась не столько фраза, сколько то, как он её произнёс... Читать дальше
Честные и иногда неприятные ответы  · 17 янв 2019
Все очень ИМХО. У всех свои вкусы и принципы. Я могла бы привести сотни примеров, однако вот топ ошибок: 1)Лезть с поцелуями и ТД. Мне встречались которые сразу при первой встрече лезли целоваться, даже такие отбитые есть. Не все девушки любят целоваться просто так, ещё без возникших чувств. Некоторые поцелуи не любят вообще. Но пытаться поцеловать пока ещё чужого... Читать далее

Увы, хоть и урегулировал все параметры - 0 реакции