Как делают мармеладки?

Еда, напитки и кулинарияХимия+2
Ivan Nizgoraev
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 27 авг 2015

Настоящий мармелад, pâte de fruits (фр.фруктовое тесто), готовят путем уваривания фруктового, ягодного или овощного сока или пюре с добавлением большого количества сахара, пектина, лимонной кислоты или винного камня до нужной температуры, затем оставляют в форме остывать, а далее уже нарезают на квадраты и обваливают в сахаре :)