Сколько в среднем уходит времени на то, чтобы перестать страдать по первому сексуальному партнеру?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 24 нояб 2017

Я пойду исключительно из своего опыта.

Половина ваших «отношений» обычно. Но если вы всего лишь один раз переспали и общались в принципе только сутки, то по идее чувства должны пройти быстро. Мой совет: переключитесь на кого-нибудь другого. Звучит жестоко, но вам нужны промежуточные отношения, главная роль которых, собственно, помочь забыть предыдущего партнера. Тут даже секс не важен: достаточно романтики в виде прогулки в закат, ужин в ресторане/кафе, розы... каждому своё.

Конечно, можно попробовать забыть предудыщего самостоятельно, но это дольше и тяжелее.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 24 нояб 2017

ЕКАТЕРИНА МЕЛЬНИК, я не очень понял вопрос-как вообще можно страдать по первому сексуальному партнеру? Ладно первая любовь, или первые серьезные чувства. но причем тут половой акт?