Для чего вы врёте? Что бы что-то получить или что бы что-то скрыть?

ПсихологияОбществоОтношения
Ксандр Жмуров
Ломовая лошадь, перфекционистка, почти филолог.  · 25 нояб 2017

Мой молодой человек привык считать, что он врет, потому что боится получить по самое не могу за правду. Хотя правда не такая уж и страшная. Поэтому получает он как раз за то, что эту правду скрыл. И да, я не изувер и не, прости Господи, абьюзер.