Что подарить на новый год?

Прямая линияОлег кашин
Tatiana Souvorova
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мастер ПОДАРКИ ЛОФТ 👍 https://vk.com/boholoft  · 1 дек 2021
☝ Новый год – один из самых ярких семейных праздников. Семья, наверно, наиболее ценное что есть у человека. Ведь когда наши близкие в сборе, сидят за общим столом, улыбаются, шутят и смеются, тогда мы действительно счастливы. Дом наполняется теплом и уютом. И конечно же, самые неповторимые моменты, врезающиеся в памяти на всю жизнь, происходят, когда начинают дарить подарки. На лицах появляется выражение радости и счастья, взрослые и дети становятся одинаково зачарованными в ожидании чуда, и в такие моменты очень приятно греться теплом семейного счастья! ❗❗Идеи для подарков Вы всегда сможете посмотреть по ссылке в описании!
Колумнист  · 24 нояб 2017

Это я так на Амазон захожу и думаю, чего же я хочу. Каждый раз зависаю на подшивке нью-йоркского «Нового журнала» за шестидесятые-семидесятые, потом думаю - не, класть некуда, но больше ничего в голову не приходит((