Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить на новый год?

Прямая линияОлег кашин
Tatiana Souvorova
  · 643
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мастер ПОДАРКИ ЛОФТ 👍 https://vk.com/boholoft  · 1 дек 2021
☝ Новый год – один из самых ярких семейных праздников. Семья, наверно, наиболее ценное что есть у человека. Ведь когда наши близкие в сборе, сидят за общим столом, улыбаются, шутят и смеются, тогда мы действительно счастливы. Дом наполняется теплом и уютом. И конечно же, самые неповторимые моменты, врезающиеся в памяти на всю жизнь, происходят, когда начинают дарить подарки. На лицах появляется выражение радости и счастья, взрослые и дети становятся одинаково зачарованными в ожидании чуда, и в такие моменты очень приятно греться теплом семейного счастья! ❗❗Идеи для подарков Вы всегда сможете посмотреть по ссылке в описании!
Колумнист  · 24 нояб 2017

Это я так на Амазон захожу и думаю, чего же я хочу. Каждый раз зависаю на подшивке нью-йоркского «Нового журнала» за шестидесятые-семидесятые, потом думаю - не, класть некуда, но больше ничего в голову не приходит((

Ответы на похожие вопросы
Какой подарок подарить на новый год? — 5 ответов, задан 
Мастер ПОДАРКИ ЛОФТ 👍 https://vk.com/boholoft  · 1 дек 2021
☝ Новый год – один из самых ярких семейных праздников. Ведь когда наши близкие в сборе, сидят за общим столом, улыбаются, шутят и смеются, тогда мы действительно счастливы. Дом наполняется теплом и уютом. И конечно же, самые неповторимые моменты, врезающиеся в памяти на всю жизнь, происходят, когда начинают дарить подарки. На лицах появляется выражение радости и счастья, взрослые становятся как дети. И в такие моменты очень приятно греться теплом семейного счастья!❗❗Идеи для подарков Вы можете посмотреть по ссылке в описании!
1 эксперт согласен
Какой подарок подарить на новый год? — 5 ответов, задан 
Бизнесмен и просто красавчик   · 27 мая 2021

При наступлении праздников, многие задаются вопросом: что подарить друзьям, коллегам, бизнес-партнерам, мужу или жене? Если вы в поисках оригинального подарка на праздники, тогда вы оказались в правильном месте. Хорошо когда подарок не только красивый, но и практичный.

Например, мужчинам можно подарить мультифункциональный набор инструментов, который пригодится в случае мелких неисправностей. Еще один хороший вариант аксессуары: ремни, кошельки, портмоне и т.д. А для тех, кто любит вкусно покушать закажите индивидуальный съедобный набор с элитными сортами чая, кофе, натуральным медом, сладким джемом и многим другим.

Варианты для практичных женских подарков безграничны. Настоящая хозяйка всегда оценит аксессуары для кухни. Здесь выбор достаточно большой: деревянные разделочные доски, бамбуковая ступка для специй, органайзер для кухонной утвари, соусница, кофейник и т.д. Все это можно красиво презентовать вместе с оригинальной посудой.

Сам я на праздники брал подарок в Томске на https://rdtaler.ru/ - остался доволен.

Какой подарок подарить на новый год? — 5 ответов, задан 
Мы организаторы детских спектаклей, ёлок и т.д. У нас вы можете приобрести билеты детские...  · 22 дек 2020  · bilet.club

Новый Год это в первую очередь семейный праздник!

Лучшим подарком в такой праздник будет конечно эмоции, от проведённого вместе с любимыми и близкими!

В нашей статье мы подготовили для вас множество актуальных мест для проведения праздничных каникул!

Ситуация с пандемией серьёзно ударила по развлекательным мероприятиям! Стоит помнить что многие площадки будут или закрыты или будут наполнятся только на 25%. Забронировать билеты на шоу вы можете на нашем сайте https://bilet.club/.