Если хочу нанести мазь от прыщей на ночь, то использовать лосьон до или после?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Сначала нужно умыть лицо, потом протереть лосьоном, а затем нанести крем. Если сделать наоборот, то лосьоном ты только просто вытрешь крем с лица.

1
0
Прокомментировать

Привет. Крем наноси обязательно после лосьона. Если крем лечебный и мазать его тонким слоем(как и нужно),то он не забьет поры и все будет хорошо. 

На счёт умываний. Я не умываюсь вообще. Вот вообще. С тех пор,как дерматолог выписал мне лосьон,я стал протирать им лицо. Протираю утром ,жду минут 10 и потом наношу крем. Также и вечером:перед сном протираю,наношу крем,жду немного пока впитается и спать. 

Я пробовал умываться,покупал профессиональную пенку для умывания за немаленькие деньги,после этого протирал лицо и наносил крем. От этого у меня усилились высыпания. У меня кожа жирная и ,видимо,  умывание провоцировало усиленную выработку кожного сала. Не слушайте тех,кто говорит "а вот такая-то пенка очень мягкая и не сушит". ОНИ ВСЕ,МАТЬ ЕГО,СУШАТ КОЖУ. ВСЕ. Они подходят для людей с нормальной кожей. 

У меня сушит даже простая вода. Стал пользоваться только лосьоном-гораздо меньше высыпаний. Лосьон обязательно бесспиртовой!

Успехов!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью