Какой блендер купить, чтобы делать пасту из орехов?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Алекс Жгамич
Путешествия  · 26 авг 2020

Орехи хорошо мельчит блендер, который я использую Shine профессиональный мощный и быстрый. Модель вроде бы BLW-N01. Я мельчу орехи больше для десертов с ним.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 27 авг 2015

Я бы посоветовала мощный ручной блендер, в чаше будет все застревать, ручной маневреннее. При этом обратите внимание на составные части, лучше, если они будут из плотного материала, металла. Также существуют измельчители для орехов с охлаждающим элементом, они препятствуют выделению большого количества масла при измельчении.

Я диванный эксперт. Я точно знаю как поступить, я ошибалась так часто что просто эксперт...  · 27 авг 2020

дело в чаше и том какую именно пасту хотите, есть чашечка в виде кофемолки из нержавейки, бывает глубокие некоторые. А если это поджаренные орехи с маслом то стеклянный,мощный.

Занимаемся запчастями для мясорубок, поэтому можем подсказать, какую мясорубку выбрать, и...  · 1 сент 2020  · xozmarcet.ru
Xozmarcet.ru