Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой блендер купить, чтобы делать пасту из орехов?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Алекс Жгамич
  · 30,0 K
Путешествия  · 26 авг 2020

Орехи хорошо мельчит блендер, который я использую Shine профессиональный мощный и быстрый. Модель вроде бы BLW-N01. Я мельчу орехи больше для десертов с ним.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 27 авг 2015

Я бы посоветовала мощный ручной блендер, в чаше будет все застревать, ручной маневреннее. При этом обратите внимание на составные части, лучше, если они будут из плотного материала, металла. Также существуют измельчители для орехов с охлаждающим элементом, они препятствуют выделению большого количества масла при измельчении.

Посмотрите профессиональные блендера к примеру **Блендер Robot Coupe**здесь потому что только профессиональные... Читать дальше
Я диванный эксперт. Я точно знаю как поступить, я ошибалась так часто что просто эксперт...  · 27 авг 2020

дело в чаше и том какую именно пасту хотите, есть чашечка в виде кофемолки из нержавейки, бывает глубокие некоторые. А если это поджаренные орехи с маслом то стеклянный,мощный.

Занимаемся запчастями для мясорубок, поэтому можем подсказать, какую мясорубку выбрать, и...  · 1 сент 2020  · xozmarcet.ru
Отвечает
Xozmarcet.ru
Конкретно под орехи блендеров нет, слишком уж узкая специализация,, остается второй вариант - искать недорогой надежный блендер (можно и дорогой, но так уже не интересно). И тут на самом деле очень сложно выбрать правильную модель, но все же есть пара критериев, которые помогут вам в выборе. 1-ый критерий Небольшое количество насадок, пусть лучше у вас будет... Читать далее

Выбор блендера под орехи дело тонкое и к выбору нужно отнестись с полной ответственностью. Сразу скажу, что берите блендеры со средней мощностью как минимум. Вот дам сайт https://gidcen.ru/ где можно глянуть на лучшие блендеры, а также кухонные комбайны - для чайников, которые ничего не понимают в техническом прогрессе.

Посмотрите профессиональные блендера к примеру Блендер Robot Coupeздесь потому что только профессиональные смогут гарантированно отработать с орехами без постоянных ремонтов