Кэшбэк сервисы, сексолог, сериалы в топе... TQ на столько не хватает денег?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Вадим Романьков
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 25 нояб 2017

Стоит понимать, что TheQuestion на данном этапе своего существования является не просто какой-то группой Вконтакте, а серьезной компанией со своим сайтом, офисом, работниками. Конечно, они могли бы и дальше просто работать "за идею", но всего того, что сейчас у них есть - попросту не было бы. Им нужно получать доход ради своего выживания на рынке, ведь, скажем, конкуренты есть, но и для обычных юзеров администрация сайта старается, когда выпускают свою книгу, приглашают знаменитостей (вероятнее всего далеко за не бесплатно) давать интервью на сайте, покупают рекламу, тем самым привлекая новых людей. Без денег нельзя развиваться дальше.

С другой стороны, я понимаю автора вопроса и всех его поддерживающих. Лично меня очень измотала акция с муниципальными депутатами, которая каждый день засоряла ленту. Ребятам стоит лучше продумать, как им ставить рекламу, например взяв пример с Медузы, где куча рекламы, но она умудряется даже нравиться (карточки, игры, тесты и т.д).

Во, во, "Медуза" - хороший пример