Что в стендапе самое сложное?

ЮморВыступленияСтендап
Рустам Юлбарисов
участник шоу Stand Up на ТНТ  · 24 нояб 2017

Постоянно поддерживать ритм написания нового материала. У нас плотный график, и каждые полгода нужно выдавать новый материал, а в течение нескольких лет это проблематично делать. Думаю, что для телевизионного комика это самое сложное. Вне телевизора проблема та же: писать новый материал, который будет не хуже предыдущего.

стендап-комик  · 30 нояб 2017

Для меня самая сложная задача на сегодняшний день — это понять, как представлять себя правильно в глазах зрителей, чтобы они лучше понимали меня как человека.

Я начинающий комик, выступаю всего четыре года и не совсем понимаю, как мне нужно это делать. Когда зритель смотрит твой стендап, он составляет о тебе мнение и через эту призму воспринимается твой материал.