Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что в стендапе самое сложное?

ЮморВыступленияСтендап
Рустам Юлбарисов
  · 833
участник шоу Stand Up на ТНТ  · 24 нояб 2017

Постоянно поддерживать ритм написания нового материала. У нас плотный график, и каждые полгода нужно выдавать новый материал, а в течение нескольких лет это проблематично делать. Думаю, что для телевизионного комика это самое сложное. Вне телевизора проблема та же: писать новый материал, который будет не хуже предыдущего.

стендап-комик  · 30 нояб 2017

Для меня самая сложная задача на сегодняшний день — это понять, как представлять себя правильно в глазах зрителей, чтобы они лучше понимали меня как человека.

Я начинающий комик, выступаю всего четыре года и не совсем понимаю, как мне нужно это делать. Когда зритель смотрит твой стендап, он составляет о тебе мнение и через эту призму воспринимается твой материал.

стендап-комик, серебряный призер соревнований по самбо в Павловске  · 24 нояб 2017
Самое сложное – отказываться от шуток, которые работали. Создавать новый смешной материал невероятно трудно, поэтому когда у комика появляется еще одна хорошая шутка, он держится за нее до такой степени, что уже боится от нее отказаться. Что понятно – в противном случае ему придется искать новую, а это очень болезненный опыт.  Но прикол в том, что для развития как раз... Читать далее