Как стать ближе к девушке, которая никогда не находит время что бы погулять или пообщаться с тобой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Найди другой объект обожания) Серьезно, девушки всегда найдут хотя бы минутку в своём плотно забитом графике при условии, что ей интересен человек. Такое ее отношение уже говорит само за себя, зачем впустую тратить время .

9
0
Прокомментировать

Согласен с Кристиной. Если не находит на тебя время, то можешь про неё забыть. Ты ей не интересен, хотя она может о тебе вспомнить, если ей станет скучно или не будет иных поклонников, но после опять тебя кинет. Вот так вот.

6
-1
Прокомментировать

К сожалению, я когда-то сама была такой девушкой, но не могла встретиться не потому что не хотела видеть человека, а по той причине, что вся была погружена в учебу, очень сильно уставала, что мне было лень вообще куда-либо и с кем-либо идти, на сообщения парня отвечала сухо, когда свободное время появлялось, то я стеснялась ему писать и предлагать встретиться, если честно. Потом переборола себя, конечно.
Задай девушке прямой вопрос - хочет ли она с тобой вообще общаться и меть что-либо общее, чтобы не тратить ни свое, ни ее время, потому что ближе становиться может вообще бесполезно. Возможно, у нее такая же ситуация как была у меня и скоро это пройдет, и если ситуация такая, прийди к ней в гости с вкусными кексами и проведите вечер вместе на диване за фильмом, и проведете вечер вместе и отдохнете

Mor Ben Arziотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью