Как стать ближе к девушке, которая никогда не находит время что бы погулять или пообщаться с тобой?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
бездельник  · 24 нояб 2017

Найди другой объект обожания) Серьезно, девушки всегда найдут хотя бы минутку в своём плотно забитом графике при условии, что ей интересен человек. Такое ее отношение уже говорит само за себя, зачем впустую тратить время .

Уставший человек  · 24 нояб 2017

Согласен с Кристиной. Если не находит на тебя время, то можешь про неё забыть. Ты ей не интересен, хотя она может о тебе вспомнить, если ей станет скучно или не будет иных поклонников, но после опять тебя кинет. Вот так вот.