Как раскрепоститься на сцене в одиночном выступлении?

ПсихологияИскусство и культура+3
Caelestis Rose
Психолог. Телеграм-канал о психологии: https://t.me/yaroslavpsychology  · 24 нояб 2017

Самое простое и доступное это перед началом выступления сделать несколько приседаний или вверх-вниз по лестнице пробежаться.

Такая физическая встряска активизирует организм, раскрепостит его и снимет избыточное волнение.

Вы будете думать, что колотит сердце и трясутся ноги не от психологического стресса, а от физической нагрузки.