Если засомневался, то не люблю?

ПсихологияОтношения+3
Влад Кузнецов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 нояб 2017  ·
id186672748

Конечно. Если рассердились на маму - то вы не сын. Если прямо сейчас не до ребёнка - вы не отец. Если чего-то испугались - разумеется, не мужик. Ну и если засомневались - да, уж какая любовь. Любовь - непрерывное сияющее, всегда ровно радостно-счастливое отношение к предмету любви, только восхищение и стремление неотрывно... ох, надоело плести хрень.

Это ничего не означает кроме того, что вы оба живые, слава богам, люди.