Чингиз Касымхан
ноябрь 2017.
811

В какой момент для женского косплея стало достаточно тематического нижнего белья? И почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Ох, приятель, а когда женщины не использовали силу своей внешности?
это - норма.
Я не говорю что это здорово и надо всегда и везде голой бегать.
но да,  такое явление есть.
С другой стороны, человек который действительно вложил силы в костюм на этом фоне выглядит ещё лучше, чем просто покрашенная гуашью голая девка.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Немного имею отношение к этой теме, и смею предположить , что иногда косплей- это весьма дорогостоящее удовольствие, требующее сил и внимания. Хорошо проработанный костюм со всеми деталями всегда будет очень хорошо цениться.

Но что делать девушкам, у которых нет на данный момент таких средств? Есть весьма лёгкий и хороший способ передать образ героини , но весьма менее затратный- обнажить своего персонажа с:

Думаю, тут остаются довольны все- и косплеер, и зрители. Ну, не считая критиков.

2
-1

Думаю вот так они и зарабатывают

0
Ответить

Возможно, но не слишком представляю, каким образом.. Хотя, такие костюмы могут занять призовые места в различных косплей- конкурсах, и если там присутствует денежный приз.

0
Ответить

Это была ирония.

Немного имею отношение к этой теме, и смею предположить , что иногда косплей- это весьма дорогостоящее удовольствие, требующее сил и внимания. Хорошо проработанный костюм со всеми деталями всегда будет очень хорошо цениться.

Это действительно так.

Есть весьма лёгкий и хороший способ передать образ героини , но весьма менее затратный- обнажить своего персонажа с:

А это звучит совсем хлипко. Больше похоже рационализацию желания показать тело. Не то чтобы прямо осуждаю, но давайте честно.

0
Ответить
Прокомментировать

возможно стоит обратиться с сексуальной революции в сша =) а тк многие героини носят нижнее бельё для привлечения внимания сильного пола -то следовательно и косплеерам порой( приходиться ходить в одном нижнем белье )но опять же что в этом плохого  если девушка имеет хорошую фигуру

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью