Если я пробегусь с нацистским флагом 9 мая по городу, то это будет административка или уголовка?

ПсихологияИстория+6
Павел Синицын.
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 24 нояб 2017

Это удовольствие обойдётся Вам в 1000-2000 рублей, с конфискацией флага. Правонарушение будет административным. Подробнее почитать можете в статье 20.3 КоАП РФ.

15 апреля 2015 года была опубликована официальная позиция Роскомнадзора, согласно которой демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не является нарушением закона о противодействии экстремизму

Но это всего лишь позиция, думаю руководствоваться ею не стоит.