Как вы считаете, какие факторы нужно учесть, чтобы построить дом под водой на реке?

ФизикаЭкологияАрхитектура
Вадимъ Романюкъ
Сусанна Казарян, США, Физик  · 24 нояб 2017

Вижу один важный фактор. Проблема канализации. Вам теперь не удастся просто нажать на кнопку унитаза, чтобы удалить его содержимое. Вам придется применить специальную систему вывода нечистот, разработанную для американских атомных подводных лодок. Почему для атомных и почему для американских? Надежность больше, загрязнение реки поменьше.