Привет!абажаю японский рок!абазначь пару-тройку групп по стилю ближе к панку)заранее бланодарен)) Привет Новороссийску!!?

Прямая линияИгорь кривко
Андрей Воскресенский
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 25 нояб 2017

Это мы можем. Коры считать не будем.

Anti Feminism (Crossover Thrash/Hardcore Punk/D-Beat), ранние The Piass (Thrash Metal/Crossover Thrash), Maximum The Hormone (Hardcore Punk/Nu-Metal), TSP (Hardcore Punk/Nu-Metal), Framtid (Crust Punk/D-Beat), Deepslauter (Powerviolence).

А больше не знаю, потому, что почти не слушаю подобную музыку.