Русские любят ныть о том, как у них все плохо. А о чем традиционно ноют американцы и европейцы?

РоссияСшаЕвропа
Евгений
🍀 Естествоиспытатель   · 21 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Американцы вообще не ноют. Иначе получится демонстрация того, вы лузер и неудачник. Усиленное нытье наводит именно на такие мысли. А проблемы совершенно идентичные и в Америке и в России. Хочется, чтобы была интересная и денежная работа, дом, семья, путешествия, развлечения. Самый обычные человеческие желания. Только нытьем этого достигнуть нельзя. Это очевидно. И я не уверен, что в России принято как-то особенно ныть.

Анонимный ответ3 декабря 2017