Как чувствовать себя счастливой без вредных привычек?

ПсихологияЧувства+2
Елизавета Дьякова
Пролетарий умственного труда.  · 24 нояб 2017

каких именно?
понятие "вредные привычки" очень широкое.
Может вы про бигмак сейчас говорите, а может - про героин.

В любом случае, вопрос не в самих вредных привычка а в их интенсивности.

нууу простой пример - человек может выпивать, а может пить.

ты можешь пропускать каждую пятницу по стаканчику, а можешь  - каждый вечер.

и если в первом случае вобщемто, проблем никаких нет. то во втором - это уже ЕДИНСТВЕННАЯ вещь как человек отдыхает.
понимаете?

Уточню: под вредными привычками я подразумевала алкоголь, наркотики и курение, полное их отсутствие.